ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ В ОТДЕЛЕНИИ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ СЗГУ ЦБ РФ – Новости компании Капитал МС 25 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 октября 2018
Республика Коми

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ В ОТДЕЛЕНИИ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ СЗГУ ЦБ РФ

25 декабря в городе Сыктывкаре Республики Коми (ул.Ленина, 45) состоялась деловая встреча в Отделении - Национальный банк по Республике Коми Северо-Западного Главного Управления Центрального банка РФ. В мероприятии приняли участие 10 страховых организаций Республики Коми, от Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми директор филиала Н.Ф. Цветкова и старший бухгалтер С.С. Нелипович.

Модератором выступил управляющий Отделения НБ Республики Коми Чирков Глеб Альбертович. В рамках мероприятия озвучены вопросы:

1. О приоритетных задачах Банка России по развитию страхового сектора на период 2019-2021г.

2. Правовое основание и направление надзора за деятельностью страховых организаций со стороны Банка России.

3. Административная ответственность страховых организаций за нарушение страхового законодательства. Обзор нарушений, допущенных страховыми организациями, действующими в Республики Коми.

4. Организация системы внутреннего контроля страховой организации в целях противодействия легализации отмывания) доходов, полученных преступным путём, и финансированию территорий.

5. Тематика информационных компаний Банка России, связанных со страховым рынком. В ходе встречи организаторы сообщили о внедрении института Финансовых Уполномоченных в регионах. В адрес приглашённых будет направлено письмо по сбору проблематики и рекомендаций в улучшении качества работы с обращениями граждан.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно