РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В «ЦВЕТОЧНОМ ЗАБЕГЕ» В Г.ОМСКЕ – Новости компании Капитал МС 21 июня 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 июня 2017
Омская область

РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В «ЦВЕТОЧНОМ ЗАБЕГЕ» В Г.ОМСКЕ

18 июня 2017 года в Омске в третий раз состоялся Цветочный забег – событие из серии забегов «Сибирский международный марафон», целью которого является доказать, что бег – это не только любовь к спорту и здоровому образу жизни, но и более простой и доступный способ благотворительности. Участниками забега были исключительно прекрасная половина жителей Омской области в возрасте от 1 года до 67 лет. Несмотря на 35 градусную жару, почти 500 человек вышли на трассу, чтоб поддержать нуждающихся в лечении подопечных омского благотворительного центра «Радуга».

Часть собранных в рамках забега средств будет перечислена на благотворительный счет фонда «Радуга», важной целью которого является помощь тяжелобольным детям.

Дружный коллектив филиала ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Омск-Медицина», как всегда, не остался в стороне. Всем коллективом в воскресный день росгосстраховцы собрались на «Зеленом острове», чтобы поддержать своих коллег, сделавших взнос в фонд забега и решивших участвовать в «Цветочном забеге».

Омск Цветочный забег 1.jpg

На финише всех бегущих встречали волонтеры с охапками цветов, свежими фруктами и прохладительными напитками. Победительницы забега были награждены медалями, букетами и призами. Юлия Кузовкина - специалист отдела ОМС, достойно представила филиал ООО «Росгосстрах - Медицина», пробежав дистанцию в 3 км.

Омск Цветочный забег 3.jpg

Во время проведения марафона сотрудниками филиала проводилась информационная работа с населением о видах медицинской помощи, предоставляемой бесплатно, в т.ч. о профилактических мероприятиях, о пользе физкультуры и спорта, здорового образа жизни, о важности диспансеризации взрослого и детского населения.

Омск Цветочный забег 4.jpg

Омск Цветочный забег 5.jpg


Многие вопросы ОМС и профилактики заболеваний вызвали живой интерес населения, сотрудниками филиала было роздано гражданам около 500 экземпляров информационного материала в виде памяток, листовок, брошюр, в т.ч. о диспансеризации взрослого населения.

Хорошая погода, свежий воздух, праздничное настроение в очередной раз способствовали заряду бодрости на следующую рабочую неделю сотрудникам филиала ООО «Росгосстрах-Медицина», занимающегося обязательным медицинским страхованием на территории Омской области.

Омск Цветочный забег 6.jpg

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно