РОСГОССТРАХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЬЕ БУРЯТИИ 2016» – Новости компании Капитал МС 20 февраля 2016

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 февраля 2016
Республика Бурятия

РОСГОССТРАХ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЬЕ БУРЯТИИ 2016»

Бурятский филиал компании ООО «РГС-Медицина» с 10 по 12 февраля принял участие в межрегиональной специализированной выставке «Здоровье Бурятии 2016», организованной Министерством здравоохранения Республики Бурятия и ВК «Улан-Удэнская ярмарка».

В проведенной уже в 19 раз выставке традиционно принимали участие различные предприятия и организации медицинской отрасли не только г. Улан-Удэ, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Томска и других российских городов. Экспоненты знакомили посетителей с современным медицинским оборудованием, оздоровительными технологиями, методами и средствами оздоровления человека.

«РГС-Медицина» организовал пункт обслуживания клиентов по вопросам обязательного медицинского страхования, в котором желающие могли получить необходимую информацию о получении бесплатного медицинского обслуживания, оформить заявление на полис единого образца. Специалисты компании представили новую информационную продукцию по вопросам здорового образа жизни, рекомендованную Минздравом России и Федеральным фондом ОМС для использования страховыми медицинскими организациями, в том числе материалы по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, проведения диспансеризации, организации здорового питания. Наглядные и красочные буклеты и листовки вызвали интерес, пользовались спросом у участников мероприятия.

Компания планирует дальнейшее изготовление тематических информационных материалов, в приоритете — освещение вопросов диспансеризации, которая является сегодня одной из актуальных задач в рамках реализуемых мероприятий повышения эффективности системы здравоохранения.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно