СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 2 УРОВНЯ СТОЛИЧНОГО ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ – Новости компании Капитал МС 14 августа 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 августа 2018
Москва

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 2 УРОВНЯ СТОЛИЧНОГО ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

В рамках масштабной программы благоустройства города в Москве 14 августа состоялось очередное открытие детской спортивной площадки жилого дома по ул.Барклая, д.7, к.2 Западного административного округа.

Управой района были организованы спортивные мероприятия, мастер-классы по работе на тренажерах, командные эстафеты для детей.

Страховые представители второго уровня Филиала ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Столица-Медицина» приняли активное участие в проведении данного мероприятия: информирование посетителей праздника по здоровому образу жизни, отвечали на вопросы по получению полисов ОМС, консультировали по прохождению диспансеризации. Было роздано более 150 штук информационных листовок с адресами пунктов выдачи полисов ОМС, а также телефоном горячей линии 8-800-550-81-02 Филиала, по которому можно обратиться к страховым представителям компании для получения профессиональной помощи по любым вопросам, связанным с обязательным медицинским страхованием и оказанием бесплатной медицинской помощи.

Глава управы района Филевский парк Мирошниченко Роман Евгеньевич



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно