СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА – Новости компании Капитал МС 10 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 апреля 2018
Ульяновская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА

10 апреля Филиал «Росгосстрах-Медицина» организовал «Школу правовой грамотности» в Центре социальной защиты Заволжского района. В работе Школы приняли участие: Татьяна Ивановна Бежанова, организатор «Школ правовой грамотности в Ульяновской области», Павел Сергеевич Смирнов, главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 3», Ольга Михайловна Глухова, заведующая отделением ОГКЦСЗН   по Заволжскому району Ульяновской области, Наталья Николаевна Евграфова, Начальник отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения обязательного медицинского страхования Филиала.

Открыла Школу Зинаида Алексеевна Кудинова, помощник губернатора Ульяновской области. В своем коротком выступлении она нацелила слушателей на необходимость получения знаний о реализации своего права на бесплатную медицинскую помощь.

Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 3» Павел Сергеевич Смирнов, отчитался перед пациентами о реорганизации деятельности медицинской организации в интересах пациентов. Он был приглашен на Школу по просьбе пациентов, прикрепленных для медицинского обслуживания к поликлинике, в связи с тем, что 1 марта текущего года во время работы Школы было высказано много нареканий от застрахованных лиц на деятельность этой поликлиники. Он выступил с информациях об изменениях в работе поликлиники.

Наталья Николаевна Евграфова представила содержание основного Закона об охране здоровья, по которому осуществляется медицинская помощь гражданам РФ, сделала акцент на основных разделах, отвечающих за права пациентов при оказании медицинской помощи на всех этапах.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно