СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ «КАПИТАЛ МС» ПОСЕТИЛИ КАБИНЕТЫ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, В КОТОРЫХ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКА – Новости компании Капитал МС 28 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 июля 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ «КАПИТАЛ МС» ПОСЕТИЛИ КАБИНЕТЫ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, В КОТОРЫХ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКА

Страховые представители, в целях предупреждения заболеваний вирусными гепатитами, провели акцию, приуроченную к Всемирному Дню борьбы с гепатитом, который по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно отмечается 28 июля.


В ходе данной акции они рассказывали застрахованным лицам о профилактике данного заболевания. Эту инициативу с удовольствием поддержали не только медицинские работники государственных учреждений здравоохранения (ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5», ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №3», ГБУЗ РМ «Родильный дом», ГБУЗ РМ «Инсарская РБ», ГБУЗ РМ «Зубово-Полянская районная больница»), но и медицинские работники частных организаций. Общение с застрахованными лицами происходило вместе с докторами. Обсуждались вопросы профилактики заболевания, лечения и вакцинации гепатитов. Так же врачи медицинских учреждений пояснили страховым представителям и застрахованным лицам, что у них выполняются все требования для предотвращения заражения вирусными гепатитами.


Страховые представители не ограничились государственными медицинскими учреждениями, и посетили другие организации, где вероятность заболевания вирусными гепатитами наиболее высока, а именно салоны красоты, частные стоматологические кабинеты, продовольственные магазины, клинико-диагностические лаборатории. Работники данных организаций подтвердили, что все инструменты проходят должную обработку (стерилизацию), либо используются одноразовые инструменты.


Наши застрахованные лица были впечатлены и тронуты заботой страховых представителей, и с удовольствием слушали ценную для них информацию, так как предупредить заболевание значительно легче, чем его лечить!




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно