ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО-2018» – Новости компании Капитал МС 9 июля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 июля 2018
Пензенская область

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО-2018»

Филиал ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Пенза-Медицина» принял участие в работе оздоровительного проекта для детей и молодежи «Здоровое лето-2018», организованного в рамках межведомственного взаимодействия Министерства здравоохранения и Министерства образования. Проект реализуется на территории региона второй год. В рамках программы проводятся выезды в детские оздоровительные лагеря с целью проведения информационно-просветительских мероприятий.

Первый выезд в 2018 году состоялся в оздоровительный лагерь «Белка». Детям предлагалось принять участие в работе тематических площадок , на которых они смогли приобрести знания и навыки, связанные со здоровым образом жизни, правильным питанием и двигательной активностью, умением оказать первую помощь и противостоять вредными привычкам, пройти квест.

Начальником Отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала был проведен творческий конкурс «Листовка здоровья». В формате листовки участники площадки выразили свои мысли по заданной теме. Отметим, что все ребята продемонстрировали яркий талант и знания. Им были вручены сувениры от страховой компании. При подведении итогов мероприятия победители всех площадок получили призы - фруктовые корзины, предоставленные страховой компанией «РГС-Медицина» и почетные грамоты.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно